"о чем думают слабые люди?" - подумал он и зашел в раздел психологии... это случайно не вы, кто так подумал?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
В психологию случайно не заходят!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Я подумала "А может не все люди такие глупые? " и зашла из раздела "ЗЛО" в раздел "ФН".
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
а я подумала, странный персонаж в разделе "психология"...
Ким Профи (531) 15 лет назад
Где найти сильных для защиты!!!! А в духовном плане, сказать не возможно, надо знать в чем именно слаб человек.
еще одно телоЗнаток (294) 15 лет назад
нееет и все же самые умные - это дети)
DeaD_man Гуру (3079) 15 лет назад
Я зашол в этот раздел с мысолью -- Интересно, какие у них мысли
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Не я зашол с мыслью может комута нужна моя подержка. Ведь слово может убить и воскресить. или хотя бы сказать человеку то что он больше всего хотел услышать.
star Просветленный (39341) 15 лет назад
неа.. я просто зашла.., ни о чём не думая. .
и увидела здесь ник.. "ещё одно тело" ))
..и подумала.. - ну вот.. ещё одно тело )
Виктор Гуру (4484) 15 лет назад
Так подумать и зайти
могли только вы.