А вы насилуете себя музыкой,под которую плачите?например какой....

Югос Гуру (2584), закрыт 15 лет назад
кроме рока только....
Лучший ответ
Alice Гуру (3003) 15 лет назад
Буланова"не плачь",",К\Ф Приведение - Unchained Melody,Celine Dion - All By Myself,Шербургские зонтики - MICHEL LEGRAND Generique Товарищи написано же все кроме РОКА!!!! ну если считать рок -то Янка Дянилева"Прыгай вниз",По трамвайным рельсам ",Кино"закрой за мной дверь",Наутилус - Я хочу быть с тобой и пр, из зарубежного неплохо пореветь под Sting - Shape of my heart и пр
Остальные ответы
Tasso Мастер (2232) 15 лет назад
у Юты есть пара песен. . например "Я тебя"))) советую послушать)))
Russian Doll Профи (507) 15 лет назад
Олесей.... а рок- песней КиШа: "разбежавшись, прыгну со скалы"))