Что со мной происходит????

ЛуЧистаЯ Мудрец (10350), закрыт 15 лет назад
такое ощущение,что интуиция перерастает в предвидиние событий,и от них никак не отвертеться даже казалось если ситуация идет по другому,в самом конце она возвращается обстоятельствами как и должна была быть изначально!и так во всём уже!Кто что посоветует?Всем заранее спасибо!
Лучший ответ
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Я могу предположить, что у вас натупает пора познаний.
ЛуЧистаЯМудрец (10350) 15 лет назад
классная пора познаний,когда просыпаешься уторм и понимашь,что надо предупредить знакомых,чтоб допустим электрику в машине проверили и лампочки габаритов!а ведь реально были неполадки!
Юрий П Мыслитель (7160) Я и говорю, что вы становитесь одним из индиго или экстрасенсом
Остальные ответы
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
так старалась все эдто воткнуть в одно предложение, что мало, что понятно. .
Ощущения же легко передавать. Что так навертелоа то?
ЛуЧистаЯМудрец (10350) 15 лет назад
я сама ничего не понимаю толком!я вижу события и хорошие и плохие,которые произойдут с людьми из моего окружения и с мной тоже,и мне от этого видения уже не по себе!хочу избавиться от этого!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Интуиция и есть "предвидение событий". Если ситуация идет "по-другому", то это и не интуиция, и не предвидение. Если же события происходят согласно, того, что подсказала интуиция, это значит, что просто вы лично в поле будущих событий принимаете активное участие.
ЛуЧистаЯМудрец (10350) 15 лет назад
и в падении самолета в перми,и в аварии знакомой!(((((((((((((((((((((((((((((((((
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) как-то не катит такое положение вещей совсем!
Александра Просветленный (23947) 15 лет назад
К цели есть короткие и длинные пути. Интуиция помогает добиться результатов в самый короткий срок при минимуме затрат. Чувствуется любая угроза, как и способ ее нейтрализации.
Человек с развитой интуицией умеет считывать информацию о мире: путях и средствах достижения целей, отношениях людей друг к другу и ему лично, желаниях окружающих и их страхах. Он не ограничен при выборе своей узкой картиной мира. Восприятие не затуманено его личными представлениями, ложными ожиданиями.
Лучистая, у тебя все получится! Все будет нормально!!! Удачи тебе!!!
ЛуЧистаЯМудрец (10350) 15 лет назад
будет конечно же,спасибо!)))
АлександраПросветленный (23947) 15 лет назад
Я колдун!
Знаю.Все будет хорошо! Верь!!!
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) Верю!!!!
Ксюша ТПросветленный (20128) 15 лет назад
Колдунишка:))...
Alexandr Yefimov Знаток (428) 15 лет назад
Если это с верху дар божий, то уже не отверишься- прими с мужеством, а если пару раз совпало, то не бери в голову.
ЛуЧистаЯМудрец (10350) 15 лет назад
придется принять!вечер добрый!))))))
Маришка Гуру (3608) 15 лет назад
ЗНАЧИТ ИМЕННО В ЭТОТ ПЕРИОД ТЫ ОСОБЕННО ЧУВСТВИТЛЬНА ИЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ РАЗВИТИЯ ТАКИХ СОБЫТИЙ И ЗАРАНЕЕ СЕБЯ НА ЭТО ПРОГРАМИРУЕШЬ И СЛЕДУЕШЬ НАМЕЧЕННОМУ ПЛАНУ. У меня тоже часто такое бывает. Ты не замечала, если думаешь о человеке он либо появляется либо звонит. Интуиция это твое второе Я, оно-то и подсказывает. А если все так и происходит, можешь смело планиовать дальше!