Про WoW

Панда Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Скачал WOW : WOTLK 3.0.9 ( начал играть первый раз :) слшком уж интересно отзываются ). Вопрос: при выборе расы, нельзя выбирать дренейев, но почему? там нужен BC, но WOLTK новее, знающие люди объясните плз.
зЫ: играю за уда варлока =) А кого выбрали вы?
Дополнен 15 лет назад
Нет не бета, играю на wow-russian.ru сайт путёвый версия полная.
Голосование за лучший ответ
Дима Иванов Профи (935) 15 лет назад
ты наверное бета версию скачал
Алексей Крупский Мастер (1072) 15 лет назад
а у тебя акк какой? ты на оффе играешь? чтобы играть за дренея на офе, тебе и акк нужен соответсвенно бк. на класике они недоступны.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
посмотри на сервере настройки аккаунта и поменяй их на БК