Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда вы были маленькие и ходили в детский садик-письки друг другу показывали?

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сибирский котяра Мудрец (19207) 15 лет назад
Чёт то не припомню такую мелочь, а воть анекдотик в голове всплыл!

Сидят три пацана на горшках.
Первый: Музики! Какие у нашей воспитательницы ноожкиии!! !
Второй: Фигняяяя! Вот какие у нашей воспитательницы грууууудии!! !
Третий: Музиики хватить базалить! У меня писька из гооршка лееееезет!!!
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
по моему через это прошел каждый ребенок лет так в 5-6
кукла маша Оракул (65471) 15 лет назад
мне воспитательница объяснила, что эксгибиционизм это не очень хорошо
Полудохлый Бобер Мудрец (13958) 15 лет назад
Конешно )) Постоянно пиписьками мерились ))
Игорь Пахомов Мастер (1159) 15 лет назад
и не только, еще и в доктора играли
NURSE Мыслитель (5734) 15 лет назад
не поверишь! я первый раз мужскую письку увидела живьем в медучилище) ) нас на практике заставили пациента готовить к операции то есть побрить! на двое девченок было.... мы с полчаса с ней перепирались кому брить.... обе боялись в руки эту вещь взять) ) потом всей группе расказывали каой он размером))
Микаэль Мастер (1625) 15 лет назад
Кстати.. . да! Было дело)))
***** Мыслитель (5031) 15 лет назад
:)))))) неа не в садике не в школе:))))))