вы заметили, что с падением цен на нефть и нарастанием кризиса власть стала активней заигрывать с народом?...

BruteLogic Просветленный (36239), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 14 лет назад
Не скажу, что очень заметно, но есть такая тенденция, кстати общепринятая - надо же как то отмазываться при таких просчетах собственного управления.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1635) 14 лет назад
Идиот, цена на нефть растет! Посмотри хотя бы сводки!
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
А если не посмотрит - вы его расстреляете?!
ника Мастер (2302) 14 лет назад
так она и карты раздает, она и заигрывается
Наталья Ситникова Гуру (4683) 14 лет назад
Нет... не заметила - со мной как не играли, так и не играют :(
Булгарин Просветленный (43954) 14 лет назад
такто падениее цен на нефть давно останавилос и час даже не боковик а скорей восходящии тренд!
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
Ну ты загнул!
Булгарин Просветленный (43954) в чём именно?
Александр Дубицкий Знаток (263) 14 лет назад
Власть не заигрывает, а разъясняет народу, что вследствие падения цен на нефть могут быть свернуты некоторые программы.
М.Дрель (младший) Ученик (191) 14 лет назад
Ещё бы. Русские для власти не опасны. Ещё Ленин говорил: "Русский человек добер, русский человек - рохля". Но у нас в стране есть миллионы незаконных мигрантов, в том числе славян. Да и бывшие республики СССР не прочь поживиться природными богатствами. Поэтому русских надо откормить и пригласить в армию и МВД.
Олег Степанов Гуру (2657) 14 лет назад
Факт! А вы заметили, что чем больше в стране полезных ресурсов, тем страна беднее и отстойнее в плане развития и наоборот.
BruteLogicПросветленный (36239) 14 лет назад
нет, не заметил.
с сша, канаде, австралии, европе - довольно много полезных ресурсов, но это не сказалось негативно на их развитии.
вероятно, причина в другом.
Олег Степанов Гуру (2657) Самые богатые природными ресурсами страны - Россия, Бразилия, ЮАР, Индия. А проблема в том, что когда в стране есть что продавать, элите наплевать на народ.
Александр Никифоров Просветленный (47056) 14 лет назад
что бы народ ее не сверг --но это--------
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
нет, не заметил. Зачем заигрывать с так называемым "народом"? Ну смысл?
Вадим Минаев Мастер (1396) 14 лет назад
Да, заметил - по телевидению. Это ничего не значит. Играют с котятами, а если те коготки выпускают, отшлепывают и в угол швыряют.
Владимир Кононов Знаток (344) 14 лет назад
Так ведь могут и к стенке поставить.
FILIN Гуру (2591) 14 лет назад
Не заметил. В чем это выражается? Вы имеите в виду московский ОМОН во Владивостоке?
ARBAT 7007 Гений (58188) 14 лет назад
Вам бы так - начать жить жизнью жёлудя: Не знаешь каким ветром тебя сдует, какая свинья тебя съест. Тут не только что заигрывать станешь, но и сам наконец работать начнёшь.