Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!Нужен совет!

Ляля Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Вот встретилась спустя 3 года с бывшим парнем..Вроде бы и нравимся друг другу.а вроде и чисто дружесие отношения..Не могу понять..Хотя он так смотрит,все время шутит,заботиться...У него женаребенок.Я тоже сказала чт оу меня муж,но он уехал на север..А он сразу,что я свободна,что буду делать вечером..Увиделись во 2 раз..Он не чего не предпринимает..Я тоже...Потому что не могу поянть его...Он забивает на работу в такси и приезжает ко мне и мы катаемся по городу..Потом тупо сидим в машине..Он вообще оч нерешительный..И что делать?Он мне оч нравиться.. И я ему вроде тоже..Он вообще мой первый..И когда мы встречались он 3мемяца боялся поцеловать...А вот теперь говорит чт оя могу ему звонить,только когда он на службе..Вообще он ВДВшник..Должен быть смелым..И сказал вчера ждать ли ему звонка,но сразу сказал чтобы я подумала где увидимся..Я голову сломала..Тупо сидеть в машине 3 день..Надо придумать куда ехать,да и что делать..Бары рн не любит..Дискотека уже не для нас..Может он на что то намекал?ПОМОГИТЕ ПОЖ_СТА!!!!
Дополнен 15 лет назад
Да просто хочу секса без обязательств..
Дополнен 15 лет назад
Мне важно куда ЕГО ПОЗВАТЬ!!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Дополнен 15 лет назад
А как намекнуть что я что то хочу..?
Дополнен 15 лет назад
Хорошо,допусти не в постельку,а где иожно посидеть в 10-11 часов вечера????
Лучший ответ
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
с такими надо прямо. ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ ОТ НАШИХ ВСТРЕЧ? и все.. . вам сколько лет на бибике кататься?))))
Динозавриха Мудрец (17933) 15 лет назад
У него жена и ребенок, Ты то тут причём
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
боится ответственности.. даже если ты что то предпримешь, он скажет я не виноват, она сама... на фиг он тебе нужен? для флирта от безделья?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
т. е. мы все сейчас должны Вам подсказать, как Вам затащить в койку женатого мужчину?? ? Совсем сдурела! Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что это любовь ...это ностальгия и не более. Особенно у него.. . погуляет с вами, потом к жене вернется. Старо как мир.. . Прекращайте эти встречи. И Вам счастья не будет и семью разобьете.
неник Мастер (1037) 15 лет назад
Нормальный мужик сам знает, куда женщину привести. Как говорится, в туалет захочешь - штаны снимешь. Снял бы квартиру на пару часов. Вариантов масса. А зачем вам это надо, снимете квартиру и просидите там тупо несколько часов. Лучше насиловать этого ВДВшника прямо в такси.
Коза-дереза Гуру (4595) 15 лет назад
А о дитё его подумали??? Вам бы тр*хнуться, а его сын дома в это время ждёт!
Источник: Я уже молчу о жене... (((
Марина Абрамян Гуру (3338) 15 лет назад
А о чем, собственно, размышления? У него семья. для порядчной женщины это серьезный аргумент против любых отношений. Мало ли кто у кого был первый, у всех нас была первая любовь, что ж теперь, искать и семьи разбивать? если б он вас любил, вы б не сидели в его машине украдкой, а нянчили его ребенка.
Luchik Мыслитель (7955) 15 лет назад
На фиг тебе он нужен. Скукота с ним-сразу видно, не говоря уже о наличии семьи. Он наверное ждёт, когда ты ему предложишь хату для встречь???
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Значит, отношения еще не завершились, раз тянет друг к другу.. . ну, найдите гостиницу с почасовой оплатой или на полсуток...
елена трапезникова Профи (599) 15 лет назад
Не морочь себе голову. Найди другого!
Надёна Р-ва Мастер (1454) 15 лет назад
Чайный дом.
В уютной атмосфере, в тишине... Поговорите. Он может вам теперь и даром не нужен.. .
зачем сразу в постель-то?? ?
Да и ему, видимо, тож не особо в кроватку хочется... Женатый как никак.
подождите. хуже не будет.
A Профи (573) 15 лет назад
да нафига он тебе? ! забудь, и непарься
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
м-да.. а лялька-то, явно не в себе.. . повторяется. . забывчивая стала...