Что будет если будет такая ситуация

ipan kaminskii Знаток (452), закрыт 15 лет назад
Если две команды по футболу например Зенит и Спартак сойдутся в финале Российского чемпионата и у Зенита больше очков а Спартак выйгрывает по счету что будет если окончится мачть кто будет победителем???
Лучший ответ
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
Гыыыыы, в Чемпионате России нет финала. Играется 30 туров - тот кто больше очков набирает - тот и забирает золото чемпионата. А если количество очков оказывается равным между несколькими командами - тот в этом случае чемпиона определяют по дополнительным показателям - разница мячей, количество забитых голов, личные встречи и тд. Финал возможен лишь в Кубке России, ибо там турнир проводится по олимпийской системе - проигравший вылетает.
А победителя национального чемпионата в финальном матче определяют в Голландии (вроде бы) , в Казахстане, ну и еще в других странах, но не в России.
Остальные ответы
Иван Климов Знаток (490) 15 лет назад
победителем будет ЦСКА, т. к. Спартак полюбому не выйдет в финал.
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
ТОлько ЗЕНИТ! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!
александр бычков Мудрец (14778) 15 лет назад
нет в чемпионате слова финал - играют 30 туров, кто больше всех набрал очков, тот и чемпион

финал есть в кубке России
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
У Чемпионата России НЕТ финала. Все играют со всеми в 2 круга.
У кого больше очков - тот и Чемпион.
ася большакова Мастер (1029) 15 лет назад
конечно Зенит у него ведь больше очков будет! Зенит Чемпион!!!
alice k. Просветленный (30069) 15 лет назад
пенальти наверно все решит..
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Интересно, о каком финале идёт речь. Если речь идёт, об отдельно взятом
матче, то победителем объявят "Спартак".