Как пользоваться сайтом www.torrents.ru ???

July Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Как пользоваться эти м сайтом?? Как т туда качать?? Есть там поисковик чтобы искать определлённую музыку и фильмы??? Скажите пппппллллииз!!
Лучший ответ
Павел Клепиков Гуру (3853) 15 лет назад
отвечаю:
да, тааааам вссеееееее естьььь.. .и поисковик....тоже есть.. .и для музыки и для фильмов...
пользоваться? регистрируешься, устанавливаешь клиент юторрент (там же найдешь или на http://www.utorrent.com/downloads/ )... если качаешь - нужно и раздавать (т. е. отдавать).. .чебы другим не обидно было - типа качать качаешь - а от тебя толка нет (тогда банят)...
тыкаешь -= скачиваешь файл (^.torrent), открываешь клиентом, качаешь -и есть тебе счастье....все на форуме разжеванно n-ное кол-во раз....разным тугодумам, и не очень. . так что дерзай....если что то не работает - читать на форуме у них....значит что то не так делаешь!)))
Остальные ответы
иван куликов Профи (892) 15 лет назад
сделай свой запрос в строке поиска и все узнаешь
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
сначало нужно зарегестрироватся, потом прочитать это: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=566

поиск там есть в правом верхнем углу.
Nafanya Знаток (457) 15 лет назад
ужасно там всё! и сложно! надо попривыкнуть к нему!
скачала игру от туда, по ночи качалось.... а открыть её не смогла, расширение не то или хз....