Что происходит,подкажите????

ЛуЧистаЯ Мудрец (10350), закрыт 14 лет назад
такое ощущение,что интуиция перерастает в предвидиние событий,и от них никак не отвертеться даже казалось если ситуация идет по другому,в самом конце она возвращается обстоятельствами как и должна была быть изначально!и так во всём уже!Кто что посоветует?Всем заранее спасибо!
Лучший ответ
Valentina Smolinska Мыслитель (5120) 14 лет назад
Развивай способности!
ЛуЧистаЯМудрец (10350) 14 лет назад
каким образом естественно их развить и пустить в хорошее русло?
Valentina Smolinska Мыслитель (5120) У каждого свой путь. Твоя интуиция подскажет тебе твой
Остальные ответы
Счастливый Случай Мастер (1682) 14 лет назад
Насмотрелась "Битвы экстрасенсов")))
Это просто проекция твоего прошлого опыта.. . так что не парься)
ЛуЧистаЯМудрец (10350) 14 лет назад
не, не смотрю ящик вообще!какого прошлого опыта?
Счастливый Случай Мастер (1682) Были похожие события раньше... и тебе кажется что ты уже знаешь, что будет... а на самом деле, ты сама ведешь к этому итогу, порой даже не понимая этого т.к. уверена, что это неизбежно. Ну, т.е. тебе так проще (неосознанно): не искать новые пути, а идти по проделанному ранее пути... Это все мой личный, запантенованный бред! Хочешь слушай, хочешь - нет...
Zeratul Мудрец (12690) 14 лет назад
Интуиция - одна из основных функций человеческого сознания, в ней нет ничего паранормального. Главное помнить, что она способна на ошибки не хуже, чем, например, логическое мышление и не полагаться на нее всецело.
ЛуЧистаЯМудрец (10350) 14 лет назад
она ни разу в жизни еще не ошиблась!уберечь,если слушают, от трагедии своё окружение удается!
Zeratul Мудрец (12690) Ну, тогда это уже не интуиция.