Лююююююди, посоветуйте ченить!!! Я вешу 67 кг при росте 175см - хочуу похудеть, но нефига не помогает!!!

Самая самая Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (5538) 15 лет назад
значит это норма и организм уже протестует, не даёт снизится весу
дима козырь Знаток (448) 15 лет назад
Не надо больше значит, нет симпатично будет)))))))
Юрий Василишин Оракул (57899) 15 лет назад
Что хочешь быть похожей на сухую жердь?
Marianna Mirskaya Знаток (364) 15 лет назад
Простите, но я вешу 64 кг. при росте 161 см. и толстой назвать меня нельзя. Но если вы фанатеете от суповых наборов, то можете прочитать книгу о сжигании жира Алексея Филатова, для этого зарегистрируйтесь на форуме: http://burnthefat.webtalk.ru/
Иванникова Наталья Ученик (149) 15 лет назад
Не кушай после 6 вечера помогает и качай прес. А если хочешь быстро, но на организм плохо влияет, каждый день уменьшай прием пищи, например, два дня кушаешь 3 раза в день, следующие два дня 2 раза в день и т. д. до одного раза, а там терпи пока организм не привыкнет к одному разу приема пищи.
Александр Сергеев Гуру (3856) 15 лет назад
Совсем обалдела! И так тощая. Хочешь быть дистрофиком?
AngelBi Знаток (338) 15 лет назад
Не надо тебе худеть нормальный вес от своего роста отними 105 и старайся не выйти за полученый результау а как выйдешь тогда и худей. Мой рост155 вес 55 уже есть над чем призадуматься ((((
Лидия Kоровниченко Профи (840) 15 лет назад
По моему . вы кокетничаете !!!Нормальный вес !!!
K@tt Мыслитель (6880) 15 лет назад
А мой рост 177 и вешу 55 и что? Если чувствуешь что надо, худей! Я второй день ем сырые овощи и пью минералку, до этого пробовала кремлевскую диету, помогло! А лутьшая диета, это перестать жрать!
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
Действительно... самый лучший способ - диета. . даже нет.. наверное пправильное питание я бы сказала.... В тот момент когда женщина понимает что она сама ее внешность дороже чем вксуненькое и сладкое, с той поры она начинает следить за своим питанием и заниматься спортом.. и это зависит только от ее мироощущения.. лично я пока не пришла к этому.. для меян удовольствие от пищи превышает удовольствие лицезрения самой себя... Тут нужна мотивация.. другими споосбами насильно нельзя похудеть.. нужно отпустить зависимость... тогда и поъхудеешь...
марина мороз Мастер (1709) 15 лет назад
Я тоже - 175, вес - 65 это класс!! ! Работайте над внутренним миром!
Люда Куваева Мыслитель (9974) 15 лет назад
В принципе, чтобы значительно похудеть (на 5-8 кг) хватит и недели. Просто на эти семь дней придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5-2 килограмм в сутки. А чтобы заодно улучшить свою внешность, выбирай те фрукты, которые подходят типу твоей кожи.
Эта диета позволяет за тридцать дней потерять около шестнадцати килограмм.
Состоит диета «фруктовый месяц» из трех приемов пищи. Меню практически не меняется во все дни диеты:

Завтрак: стакан томатного или апельсинового сока, только натурального. Если есть возможность выжимать сок самостоятельно - это лучший вариант. Порция сока должна составлять 250 грамм.

Обед: один грейпфрут или апельсин и два плода киви.

Ужин: Отварить два яйца вкрутую, белок отделить от желтка. Есть только белок! К яйцам - 150 грамм черного хлеба и стакан воды. Соль запрещена.

Выдержать месяц на подобной диете весьма нелегко. К тому же, при «срыве» все приложенные усилия, могут пойти насмарку. Помимо меню, есть еще и определенные, сопровождающие «фруктовый месяц» , правила.
Во-первых, питаться нужно примерно за час - полчаса перед началом активных действий: например, ухода на работу или по магазинам, перед уборкой, физическими упражнениями, прогулками, и так далее. А вот если вы собрались смотреть телевизор или надолго устроиться в кресле перед компьютером, прием пищи следует отложить.

Во-вторых, ужинать следует не менее чем за 5 часов до отхода ко сну. За полчаса перед сном можно выпить стакан чая, черного или зеленого, без сахара, раз и с ломтиком лимона. Также во время «фруктового месяца» имеет смысл принимать витамины.

Если месяц прожить на этой диете кажется слишком трудным, то можно начать с «фруктовой недели» . Ну а сумевшие продержаться месяц на этой диете, впоследствии могут возвращаться к ней на семь дней, каждые два месяца.

Григорий Григорьев Гений (54483) 15 лет назад
Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям - решайте сами. Итак, что же представляет из себя японская диета?
Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т. к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная