Девушки, нужна ваша помощь, а то что-то совсем нет доверия к продацам-консультантам...

‎‎‎‎ Гуру (3138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
хочу сказать что есть аромат VERY IRRESISTIBLE FRESH ATTITUDE свежая (мята бергамот кориандр) или Very Irresistible Summer ( летний, нота грейпфрут

у Versace Pour Homme бергамот, нероли, горький апельсиновый лист и цедры лимона, очень свежий (сегодня только тестила, не навязчивый и не удушливый)

как вы относитесь к Armani??Armani Code Summer летняя версия водные и цитрусовые оттенки

F by Ferragamo pour Homme,Древесно-амбровая композиция не навязчивый

BLUE LABEL Givenchy бергамот, грейпфрут, мандарин, перец, кардамон, кедр, ветивер не навязчивый, стойкий. Запоминающийся, ни кто не задохнётся свежий и мужественный. Не напрягает.
Источник: консультантов не учат разбираться в парфюмах, --их учат его продавать (читай--втюхивать))))
‎‎‎‎Гуру (3138) 15 лет назад
Похоже, что придётся к BLUE LABEL Givenchy вернуться, хотя он не стойкий совсем...
‎‎‎‎Гуру (3138) 15 лет назад
Very Irresistible Summer вообще не видел в продаже...
Armani Code Summer завтра попробую, но слышал то что он обычный... не выделяющийся ничем своим... водные оттенки они и есть водные...
Спасибо за ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) попробуйте Kenzo у них новый вышел и Versace--летние,конечно, они все свежие лёгкие а как вам Hugo Boss?там есть где развернуться, и у Dior Higher Energy свежий чистый сочный?мускус и сандаловое дерево---аромат не заезженный
Остальные ответы
Лариса Харламова Мастер (1819) 15 лет назад
Тот который тебе нравиться, тот и подойдет.
‎‎‎‎Гуру (3138) 15 лет назад
Мне нравятся сильные ароматы, но они больше для зимы подходят... а вот когда тепло с ними лучше не соприкасаться... Высокая теплоотдача моего тела превратит их в адскую смесь для всего живого.. Пару пшиков Very Irresistible от Givenchy зимой приносят замечательное настроение и аромат на шлейфовый аромат на несколько метров... летом же это смерть для всех кто окажется в этих метрах:))) сам как-то решил попробовать когда тепло было... сам чуть не сдох плюс ко всему удушил ароматом маршрутку в которой ехал:))
Лариса Харламова Мастер (1819) Я понимаю, что ответ ты и сам знаешь.Тогда зачем спрашивать?
anja anja Мастер (1504) 15 лет назад
Blue от Ralph Lauren, Armani code от Armani, Dolce&Gabbana Light Blue Parfum
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 15 лет назад
Ну допустим я консультант по косметике и парфюму! Дорогой мой! Для начала посмотри на себя и пойми что ты любишь и какой парфюм тебе нужен? Для какого случая? Ситуаций очень много! Возьми для ежедневного пользования и для романтических встреч и обязательно парфюмированную воду а не туалетную!:))))) Удачи))))))
‎‎‎‎Гуру (3138) 15 лет назад
Может ты и консультант, но в парфюме похоже ни бум-бум, так как ответа на вопрос не было... Поэтому-то я и написал, что консультанты мне не нужну, я людей спрашиваю... а не продацов.
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) А консультанты не люди? и я не продавец!интересно кто тебе посоветует на лето нормальный парфюм если ты сам вопрос неправильно задал? Ароматы бывают разные! Определись с ароматом и все и не обижай консультантов! Не все такие как тебе кажется:))))))