Люди, знающие Архангельск! Помогите!!!

Настаси Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Проблема такая. Мне нужна станция метро(или маршрутки или электрички), чтоб от нее(по идее она должна быть конечной) был недалеко лес. Любой, ток главное. чтобы не "Городской парк" а именно лес. Я, конечно, понимаю, что в наше время это "миссия невыполнима". Но, все-таки, может быть ...
Может, нужно в область уехать, это неважно. Не обязательно прямо из города. Спасибо, если ответите!=)
Лучший ответ
Anders Высший разум (171374) 15 лет назад
Садитесь на любой дачный или пригородный поезд. Вокруг города везде лес. В области тоже кругом леса. Вам куда? В Красноборском районе хорошие леса. Автобус из Архангельска №810
Остальные ответы
Хорошая девушка Профи (873) 15 лет назад
в Архангельске нет метро
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
вокруг города везде лес.))