В какую сумму должен быть штраф за секс за рулем?

Ксения Хватова Мастер (1083), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Секас, с рулем не одно и тоже что с дамой, секаса нада с дамой иметь без руля)))
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105631) 14 лет назад
йа те грил!! закуси!! бошку же мона сломать.. такие вывихисловесности...
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
штраф второй секс под рулем!
Просто Дед. Оракул (76370) 14 лет назад
Ну эт тока экстрималы за рулём секисам занимаюЦЦа!! ! А мну и заднева сидения хватает)))
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
НеТ ШТРАФАМ за СЕКС за рулем. Надо создать специальные места на трассах для этого, типа парковок для секса
микола Мыслитель (6847) 14 лет назад
Смотря в каком месте стойт руль. Если на центральной площади города это одно, а если в лесу это другое.
кукарача Ученик (154) 14 лет назад
Наоборот секс за рулем должен поощрятся, потому что не дает водителю заснуть.
Виталик Мастер (2190) 14 лет назад
можно приписать к этому .невульную аварийную ситуацию. а прикинь ты пошол на обгон и тут кончаеш)))) че интересно будет. тут уж каждый сам бодумает .потому что у каждого по свойски происходят семя извержение)) от оргазма ноку свело или еще че нить )))
Alex Знаток (326) 14 лет назад
За это может быть административное взыскание за неприличное поведение в общественном месте