Вот что приятно,так это то,что одуванчики будут постоянными на протяжении всей жизни.А что ещё так же неоспоримо?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Источник: вот как то так)
Елена СинельниковаОракул (78508) 15 лет назад
Обожаю ромашки! Спасибо за фото!
Остальные ответы
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Не факт, если и дальше экология будет портиться такми же темпами, то одуванчики могут мутировать и станут, например, синими.
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
а парашютики???
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) А парашютики останутся, но приобретут некоторую голубизну.))))
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
То, что у этих одуванчиков будут лепестки и корни.
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
вода в море ...красотищщще
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
Голубое небо, зелёная трава, тёплое солнце и приятное послевкусье в душе после общения с добрым человеком.
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
То, что мы все будем спорить и иметь разные мнения, иногда ругаться...
Андрей Анхимов Просветленный (27757) 15 лет назад
Да вот Благодатный огонь опять сошел...
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 15 лет назад
то, что вода - мокрая, а огонь - горячий...
Бэр Гуру (3672) 15 лет назад
Опять наивничаешь. Видел я одуванчик, у которого от стебля отходили три отростка других с цветочками, причем один - срощенный двойной...