подскажите, пож-та, мои действия: сейчас у мня идет переустановка WINDOWS XP

Хельга Знаток (452), закрыт 14 лет назад
через какое-то время появилось окно НАСТРОЙКА ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПАРАМЕТРОВ а в нем: ВВЕДИТЕ СВОЕ ПОЛНОЕ ИМЯ И НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ... какое имя я должна ввести? и название какой организации, если комп-р нах-ся дома? и без задания этих параметров установка WINDOWS XP не будет продолжаться? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Лучший ответ
ANDROS Ученик (194) 14 лет назад
Имя, что своё, что организации, можно написать абсолютно любое, какое душе будет угодно! Когда Вы это пропишите, жмите "далее" и следуйте дальнейшим инструкциям!
Остальные ответы
Юрк@ Мастер (2159) 14 лет назад
да любое какое хочешь
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
От балды вводи - чего хошь. Или оставь пустым.
LishaiNik Мастер (1646) 14 лет назад
пишите что угодно, хоть рпаоаплопатлотииотли
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) 14 лет назад
Ольга - имя
Home - название организации
.. и всех делов.))
Иван Пупкин Мудрец (14670) 14 лет назад
посмотри это, там всё подробно описано, с картинками Как установить Windows XP
Глас Леониде Мастер (2169) 14 лет назад
введите что хотите. это не важно.
Александр ~ Просветленный (35336) 14 лет назад
Вводи любое имя, а организацию можешь оставить пустой.
или напиши что хочешь.
Разници нет.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33648) 14 лет назад
Пишите = ОЛЕЧКА ==
Организация == ООО "Ойля-ля-ля".
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109897) 14 лет назад
У меня имя - Александр, организация - Alexandr@Co
Ренат Мастер (2473) 14 лет назад
послушай меня внимательно
имя пишешь только ZVER
в организации напиши microsoftbitoffer
в следующий раз тебе не придётся проходить проверку подлинности!