А давно ли мы воевали на территории врага его же руками. И воюем ли сейчас?

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
Последний раз в Грузии, сколько там добра нашим солдатам грузины оставили...
Остальные ответы
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Слава богу хватает ума и денег поступать именно так....
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
воевали, воюем и будем продолжать: великие державы, коей мы продолжаем оставаться, вынуждены отстаивать собственные интересы как у порога так и далеко за пределами видимости.
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
быдлопушечного мяса у нас достаточно .пусть воюет