А как можно поиграть в GTA 4 не устанавливая SP 1 для Windows Vista ?

V.I.P.E.R Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Нет. Там в требованиях игры четко написано - ХР СПЗ, Виста СП1.
А кстати, чо сервиспак поставить не хочешь? Он столько глюков убирает - мама дорогая.. . Больше года назад вышел, если кто не в курсе...