Ремонт и обслуживание авто

А Вы готовы посадить свою машину на диету? (см.вн)

Компания Raser Technologies утверждает, что любую машину можно сделать экономичнее и "чище".
Достаточно лишь использовать установку под названием E-REV Powertrain, которая снижает аппетиты даже самого большого внедорожника до уровня микролитражки.
Система представляет собой комбинацию электромотора, генератора и литий-ионных батарей.
Зарядить аккумулятор можно от обычной домашней розетки.

"Подопытным кроликом" для Raser Technologies выступил огромный Hummer H3.
Установив на него свое изобретение, специалисты снизили расход топлива до 2,3 л/100 км.

Может, этой системой заинтересуются автопроизводители и она поступит в промышленное производство?
Или это не выгодно будет?

финансовая система препядствует новым технологиям, если Hummer H3
кушает 2 литра, это революция и многие конторы обанкротятся, двигатели внутреннего сгарания изобрели 200 или более лет назад, а мы до сих пор ездим, не странно ли...

аликперов с компанией не допустят

гибриды уже ездят, а акб сколько стоит, пол машины

а мне нравиться большие объёмы и я люблю быстро ездить!!!! так что не когда машину не посажу на диету!!!! 1

херня все это. даже если это и сделают, мне така машина не нужна