А ВЫ, по достоинству, занимаете свое место в нашем мире?!

Ваших нет Мыслитель (7400), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или Вы достойны большего?
Тогда чего?
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
конечно по достоинству ...все мечты сбываются!
но не все сбылись.... так что все еще впереди!
:-))
Здравствуй, Олег!
Ваших нетМыслитель (7400) 15 лет назад
Доброго дня, Надежда.
Остальные ответы
Алексей Торба Мастер (1821) 15 лет назад
Нет, я знаю, что я на своём месте.
Игоревна Профи (662) 15 лет назад
Каждый человек достоин занимать своё место в нашем мире. Можно быть недовольным этим местом, но если ты ничего не будешь делать для того, чтобы изменить настоящее положение дел, то будешь топтаться на одном месте и вряд ли что-то изменишь в своей жизни.
Серёжа Искусственный Интеллект (114965) 15 лет назад
я здесь, чтобы понять. Хотя может показаться, что я плыву по течению, просто - меня это слабо интересует.
Oleg Parshev Мыслитель (6412) 15 лет назад
Если у человека есть чувство собственного достоинства - место само его найдёт!