Обладателю "паспорта" чью и для кого личность он "удостоверяет"?

za_treshku rakom Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лев Давид Мыслитель (7319) 15 лет назад
Вы бы прежде чем задавать такие вопросы просто бы взяли и почитали.
Закон у нас есть такой и называется он "Опаспорте гражданина РФ.
Так вот там все написано.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Твою, для ментов, что бы не проводить ночь в обезьяннике :))))))))))
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
ну ясен пень, личность предъявителя. и не только для ментов
Елена Мастер (1023) 15 лет назад
Удостоверяешь свою личность, а для кого, только ментам нужна твоя личность и только они могут потребовать твой паспорт для удостоверения личности.
Берт Берман Просветленный (32117) 15 лет назад
Личность удостовяряется перед другими членами общества.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Уважаемые граждане, а вы забыли, что в поликлиниках тоже требуют паспорт и нотариусу он нужен. Можно продолжать и дальше список....
volodya Мыслитель (6723) 15 лет назад
чтоб в суд подать нужен паспорт, чтоб в больницу попасть нужен паспорт, уезать заграницу нужен паспорт, взять кредит в банке паспорт. а откуда они знают кто вы такой? искать вас в случае чего
len4a Мастер (1464) 15 лет назад
личность, предъявителя, всем организациям.