я весы муж рыбы.какова совместимость?

АЛЁНА Гуру (4464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети - это дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.

Остальные ответы
*** Мастер (2472) 15 лет назад
Рыба более всего сочетается с: Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева
Средняя совместимость с: Близнецы
Менее всего сочетается с: Овен, Лев

Весы более всего сочетается с: Близнецы, Лев, Водолей, Овен, Стрелец
Средняя совместимость с: Телец, Козерог, Рак
Менее всего сочетается с: Рыбы