Возможно ли женщине понять мужскую логику?

Елена Кириллова Мастер (1208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kety Профи (640) 15 лет назад
Умом мужчину не понять бессильна логика науки, ему отдашься скажет бл... а не отдашься скажет сука.. я считаю что нет!
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Возможно... но женщине не хватает терпения..
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Возможно, если целью задаться.

Но не советую. .
Я вот тоже в своё время решила понять мужскую логику. Поняла. И что? Тепенрь аж противно, потому что понимаю что женщины намного сильнее мужчин. А мужчина - это по сути слабый ребенок, которого надо наставлять.
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
а зачем, своей не хватает что ли, пусть каждый занимается своим делом
Марина Юрьевна Ученик (207) 15 лет назад
Конечно нет! у мужчин нет логики! у них есть только мнение
вячеслав Профи (758) 15 лет назад
так же как и женщине мужскую
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
так же как и мужчине женскую... невозможно.
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
да они то свою понять не могут толком
Анастасия М Мыслитель (6953) 15 лет назад
Логика, она либо есть, либо ее нет, по типу "мужская/женская" не делится. Мышление? Как одна мысль из предыдущей и во что дальше перетекает - вот это, согласна, у мужчин и женщин разное. Отдельные поступки, мысли (откуда взялась, почему такое мнение, что он теперь подумает0 - могу понять. Но не все, разумеется. Мышление некоторых женщин по аналогии с собой - не всегда верное угадываю. Поэтому, мне кажется, здесь так: мышление другого человека, не важно - одного он с тобой пола или нет - понять сложно. Но, при желании, если задаться целью, то можно.