Подскажыте!

DaN Мастер (1680), на голосовании 15 лет назад
Как можно удальть файл или папку так чтобы неможно было ёё востановить вобще никогда? Какая программа для етого нужна? Или можно без программы?
Голосование за лучший ответ
COCAIN Мастер (1693) 15 лет назад
Спокойно БЕЗ програмы удаляеш чистиш корзину но перед етим отключи востановление системы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
жи-ши ПИШЕТСЯ через И!
Удали папку потом забей диск под завязку до 0 байт свободного места и удали - папку хрен восстановят в обычных условиях.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Кратко: В программе Rohos - шифрование диска есть файл-шредер, который позволяет перемещать файлы и папки на ваш секретный Rohos диск. После перемещения файлы затираются шредером и удаляются.
Денис Решетов Мастер (1350) 15 лет назад
Нажимаешь Shift+delete и и папка удаляется вообще.