Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Девушки, а у вас грудь стала увеличиваться? И на каком сроке она стала больше?

Золотая пчёлка Просветленный (24408), на голосовании 11 лет назад
Нам 4 месяца, но пока только животик усиленно растет, а вот грудь как была до беременности, так и осталась
Голосование за лучший ответ
неник Мастер (1016) 11 лет назад
Грудь увеличилась сразу, недели ч/з 4-5 от р-ра А до Д. Это было супер!
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108598) 11 лет назад
жесть... а сейчас "уши спаниэля"??? У меня с А до Б)))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108598) 11 лет назад
практически сразу грудь начала расти. . именно тогда я и купила свой первый лифчик))))
Holly Гуру (3005) 11 лет назад
сразу, на 1-2 размера, видимо это индивидуально
Альфика Знаток (455) 11 лет назад
а я только обратив внимание на увеличенную грудь, узнала, что беременна.... видимо у всех по-разному
Beauty_irk Знаток (400) 11 лет назад
У меня грудь увеличилась сразу ненамного, а вот после родов.. . За счет молока у меня увеличилась на три размера. Потом, правда, обратно уменьшилась.
Yuna Мастер (1257) 11 лет назад
у меня месяца в три уже на размер увеличилась, а когда кормить стала, то еще на размер! Вот так вот, с 3-го до 5-го)))
maria lopez Профи (598) 11 лет назад
А у меня грудь так и не увеличилась, толко после родов, когда молоко пришло.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 11 лет назад
Грудь растет не у всех сразу, у некоторых она может остаться такой же как и до беременности. На молоко не повлияет, за то растяжек не будет.
Мария Мыслитель (7054) 11 лет назад
У меня и так не маленькая была, а сейчас помоему 6 размер, так меня это напрягает, как красиво когда средняя грудь, а не огромная!!!!
Маришка Гуру (2724) 11 лет назад
у меня сразу поперла грудь и дико болела))
juliaLi Гуру (4521) 11 лет назад
А у меня постепенно росла.. . И сейчас продолжает по немногу.
Ева Маманя Мыслитель (7872) 11 лет назад
а у меня грудь во время овуляции всегда увеличивается, так и в этот раз былаовуляция, грудь увеличилась, и больше не уменьшалась...
Катя Мудрец (16716) 11 лет назад
И так 5й размер, куда уж больше))) ) Нет, не увеличилась за все 9 месяцев, просто тяжелее стала, все косточки в лифчиках погнулись ((
Оксана Просветленный (20240) 11 лет назад
Повезло тебе. У меня она еще до задержки расти начала. Сейчас 7 меясцев, выросла на 2 размера. А когда комить буду она ведь ещё больше станет, я этого не переживу ((
Влада Веселова Гуру (2749) 11 лет назад
у меня в самом начале беременности она набухать стала, но потом вернулась на свое место. Она в основном увеличивается после родов, когда молоко приходит.
Похожие вопросы
Также спрашивают