есть такая прога что бы можно было через спутник наблюдать? если есть то как называется?

Евгений Киреев Профи (903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M25 Мастер (1363) 15 лет назад
Google Планета земля, но только это фото со спутника всего мира, а чтобы в реальнов времени, напиши в поисковике веб камеры разных городов
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Наташа ) Профи (864) 15 лет назад
По-моему только фото со спутника можно в Google Earth посмотреть
Алексей Крупский Мастер (1072) 15 лет назад
http://earth.google.com/intl/ru/

качай и смотри

в реальном времени, можно веб камры поискать по миру. например на пингвинчиков можно в антарктиде посмотреть =)
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 15 лет назад
прога то есть, но к ней нужно спутник иметь личный! или взять напрокат можно - примерно 200000 долларов в час всего лишь стоит!
---чудо--- Гуру (3563) 15 лет назад
Google Планета Земля
LudmilaМудрец (15657) 15 лет назад
Старье, лучше просто карты Гугля.
---чудо---Гуру (3563) 15 лет назад
почему ж старье?
А какая разница? Евгению нужно чнрез спутник подсматривать за кем то и с помощью этой штучки это можно сделать...
можно канечно и без нее прост посмотреть
http://maps.google.ru/
там и спутник и карты....
Asmadey Знаток (468) 15 лет назад
google Earth,но там не в реальном времени (((