Есть такая прога что бы можно было через спутник наблюдать? если есть то как называется?
Google Планета земля, но только это фото со спутника всего мира, а чтобы в реальнов времени, напиши в поисковике веб камеры разных городов
Источник: Личный опыт
google Earth,но там не в реальном времени (((
Google Планета Земля
Google_Earth_BZXV.exe
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="13547502:##:http://www.vladxxl.nm.ru">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
прога то есть, но к ней нужно спутник иметь личный! или взять напрокат можно - примерно 200000 долларов в час всего лишь стоит!