блиииин ..Заболела как поднять Настроение ...когда тебя никто не любит и не жалеет!!!!(((((((

Вероника Профи (595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Мы все тебя любим, милая ПрЯм КаК ДобРый ЖуК! Не грусти! Выше нос! Хоть, может, и с соплями:))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10251) 14 лет назад
Завтра кагору напейся, куличом закуси!
иван куликов Профи (892) 14 лет назад
почитай смешной журнал
вера брагина Гуру (4295) 14 лет назад
мы тебя любим. мы рядом!!!!
Tasso Мастер (2232) 14 лет назад
музычку и погромче))) ) мне это всегда помогает)
Камилла Без фамилии Мыслитель (5955) 14 лет назад
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех.
Наталья Ситникова Гуру (4683) 14 лет назад
КАК никто - я люблю!! !
Всех благ тебе. моя хорошая... Завтра пасха - настроение поднимится само собой!
Durchlaucht Furst Гуру (3974) 14 лет назад
Музыка на твой вкус, должно полегчать..
Дарья-Дарья Профи (954) 14 лет назад
ой, ну прям таки никто?!.. Просто подумай о том, что ты самая, присамая лучшая!!!! И срочно влюбляй в себя кого-нибудь, пока опять не заболеешь!!!!:) Выздоравливай!
ВероникаПрофи (595) 14 лет назад
спасибочки!!
дарья педорченко Профи (831) 14 лет назад
люди начинают болеть от недостатка внимания, заболев они стремятся его привлечь!!!! Не нужно себе внушать, что ты больна и никому не нужна, почитай книжку, желательно юмористическую, посмотри комедию под вкусный чай с лимоном! ТЫ НЕ БОЛЕЕШЬ!!!! ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧЕШЬ ВНИМАНИЯ!!!!
ВероникаПрофи (595) 14 лет назад
да я простудилась!!))
дарья педорченко Профи (831) не важно!!!!каждая болезнь несет за собой психологическую проблему!!!!Когда мне грустно и тоскливо я тоже простужаюсь!!!!Не грусти и не будешь болеть!!!!Ты же видишь сколько народу тебя поддерживает!!!!Не зря же ты это на сайте пишешь....значит одиноко!!!!а теперь взгляни,ты не одна!!!!Так что хватит болеть!!!!:-)
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 14 лет назад
Еще пару вопросов, в ответ десятка 2 советов, поможет, ты нам нравишься.
Пользователь удален Мастер (1300) 14 лет назад
Не грусти, мы всегда с тобой! Мы тебя любим!
Маргарита Ученик (190) 14 лет назад
фильм добрый посмотри: ) или пообщайся с кем-нибудь
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 14 лет назад
Срочно купить себе или новую сумку или духи!