про пасху

карина Ученик (15), закрыт 14 лет назад
завтра ПАСХА! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! скажите, а вы завтра куличи есть будите? или же сидеть и считать калории?
а как вы относитесь к дням обжерства?
Лучший ответ
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 14 лет назад
конечно! я думаю за один день твой живут не раздуется как шар! ешь- и не беспокойся....)))))
Остальные ответы
Марго Бо Мыслитель (7861) 14 лет назад
Разговляться надо в меру!!!
Jast Джек Мыслитель (5430) 14 лет назад
уже освятили, так что обязательно есть будем....)
Пользователь удален Мастер (2039) 14 лет назад
Я жду не дождусь, когда можно будет съесть много кулича, я очень сильно люблю куличи и жду этого дня с нетерпением, в том году не удержался и съел кулич и яйца за 2дня до пасхи, это грех наверно? ! А на счет каллорий, пусть считают модели, которые сидят на диетах. Мы живем один раз на свете и отказываться от любимых блюд я не буду
^^GUMA^^ Гуру (2818) 14 лет назад
да подружка зовет на пасху, а там и куличи и булочки, ну много вкусностей. А как отказаться)))
Василиса Гуру (4469) 14 лет назад
мои куличи еще в духовке, а пахнут.. . можно с ума сойти. есть буду обязательно, а на диету со среды. Поеду на концерт Пугачевой "Сны о любви" и сброшу калории. Да и в бассейн время пришло идти.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 14 лет назад
Я буду есть. Только не так много! Я думала, что сегодня всю КУЧУ пасок смогу съесть, в итоге больше 2-ух не поместилось. Я просто ем ее на завтрак и в обед (ИЛИ в полдник). Я имею ввиду те Пасхи кторые в магазинах продают-с присыпками, а так и яйца и куличики домашние буду кушать))) Только не после 18.00))
весна Мастер (1387) 14 лет назад
Лично я живу не для того, чтоб есть (в том числе куличи) , а ем для того, чтобы жить и быть здоровой. Жить и ждать, когда же наступит Пасха, чтоб поесть куличи и прочую сдобу - бред какой-то. Какая разница - освещенный или нет, калорийная суть то остается, чего обманывать себя? И вообще - что значит освещеный? чревоугодие тоже грех. В общем, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. И лично я куличи есть не вижу смысла. Главное прочувствовать праздник духовно, а не физически - тупо набив желудок.
Марья Ученик (18) 14 лет назад
съела с утра! и ничего тут страшного нет! просто днем пройдусь прогуляюсь и все. (не зря я с 11 вечера до 3 утра в церкви простояла))
Источник: С праздником Пасхи! Христос Воскрес