А вы... ХОРОШО контролируете свое поведение...,если ...ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ...?:):):)

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
я про контроль, вообще напрочь, забываю)))
Остальные ответы
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
не всегда удается (это если действительно нужен контроль)
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
При влюбленности - ДА! А вот когда ВЛЮБИЛАСЬ, тогда ваще с катушек слетела !
kety Профи (640) 15 лет назад
Когда влюбляешься контралировать себя вобще не реально!
Марина Юрьевна Ученик (207) 15 лет назад
это невозможно. если человек себя контролирует-он не влюбляется, а если чуть-чуть потерял контроль-тут же влюбился!
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
А как без этого.... ухо вострО надо держать...))
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
нет)
и не хочу)
растворяюсь в эмоциях и получаю от них безграничное удовольствие)))))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
неа, но меня сестра (она же подруга) контролирует!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Если влюблён по самые уши, то ...ни кому не желаю, что бы я был в него влюблён по самые уши, ибо я не адекватен :)))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :))))))))))))))