А кто бы хотел снова оказаться в своём детстве? таким же наивным и беззаботным?

Наташа Нцона Мастер (1089), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Нет, в детстве было тяжело, поому что я была излишне доверчивая. Сейчас легче.
Остальные ответы
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
мама роди меня заново? ощущение защищнности от внешнего мира под крылом родителей, этого часто не хватает...
Гульжамал Бекбосынова Знаток (260) 15 лет назад
Я! Детство мое было замечательным.
Gomer Simpson Просветленный (45831) 15 лет назад
Да я хочу в детство, верните меня ко времени моих слез.
Серёжа Искусственный Интеллект (114983) 15 лет назад
хочу... все воспринимается как родная теплая уютная сказка, никаких сомнений. Хочу... но ненадолго.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Детство оно не только наивность и беззаботностью характеризуется, но и отсутствием принятия решений, и отсутствием ответственности за эти решения. Взрослеть каждому нужно вовремя.
Катя Гений (61405) 15 лет назад
хочу вернуться в дошкольное время
Оксана Мастер (2091) 15 лет назад
Очень хочется. Хочется обратно в мечты детские, наивные. Хочется радоваться Дню рождения. Особенно хочется маму любить детской любовью, когда все безусловно. Ща не та любовь. А как хочется опять в сказки верить, в Деда Мороза и волшебников.