Подскажите какую нибудь жестокую игру)

Valentin B Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Подскажите во что можно такого жесткого поиграть типо Manhunt...
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Профи (979) 15 лет назад
Приключение кота Леопольда! :) Советую!!!
FiL Знаток (361) 15 лет назад
Manhunt так вроде пишется...
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 15 лет назад
жизнь - жестокая штука! графика обалденная и сюжет не предсказуемый!
Серей Бирюков Знаток (265) 15 лет назад
resident evil 4 & condemned-criminal origin & dead space
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
Dead Space должна понравиться космический хорор -Чужой отдыхает
Altair Selitckiy Профи (709) 15 лет назад
DarkSector и ResidentEvil 4. Вот там действительно - ЖЕСТОКО!!!