И снова о денвере

Цейлон Мастер (1525), закрыт 15 лет назад
Вновь вынужден обратиться за вашей помощью, господа web-программеры.
Получив ответ на предыдущий вопрос, передо мной встала новая проблема.

При вводе в строку браузера адреса необходимого локального хоста, я попадаю на эту страницу.
Уже радостно, что не на "страница не найдена", как было ранее, но все же это не то, чего хотелось бы.

index.php хранится в папке home/ceylon.ru/www/, в строку браузера пишем http://ceylon.ru/, тестим в том же IE 7.0

Итак, что же делать?
Лучший ответ
ghost Гуру (2990) 15 лет назад
проверь настройку прокси
поставь нормальный apache php mysql
по данной тематике инфы много
Остальные ответы
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
хм.. . а что ты вообще ожидаешь там увидеть? если ты хочешь поставить phpbb - то это вполне ожидаемый результат
ЦейлонМастер (1525) 15 лет назад
php изучать я только начинаю, поэтому мало пока в этом разбираюсь(

в readme было написано, что при переходе по ссылке сразу откроется ваш проект. Я залил в папку проекта шаблон форума...оно так все должно происходить?
жосский Мудрец (14123) ну, скажем так, не шаблон, а движок. но это мелочи. и php ты изучать не с того конца начал, это уже посерьезнее. а так - все верно, заполняй поля и будет тебе форум