почему русский язык так легко изучать?

Карина Серикова Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надя Мудрец (14558) 15 лет назад
Многие с Вами не согласятся. Для нас русский язык - родной, поэтому нам легко. Но вот всем остальным, для кого это не родной язык, очень сложно.
Остальные ответы
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
русский язык вабще 4-й по сложности в мире
Ёжик))) Гуру (2585) 15 лет назад
кому как!!! но говорят, что русский самый сложный язык в мире!!!
[_] Мыслитель (5954) 15 лет назад
да просто там одни и тежи правила.. это не алгебра, где из одного вытекает другое..)
Кейти Гуру (2998) 15 лет назад
эТО ТОЛЬКО ТАК КАЖЕТСЯ ПОТОМУЧТО ТЫ САМА рОССИЯНКА А ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАПРИМЕР уКРАИНКА РУССКИЙ ЯЗЫК ТАК ЛЕГКО БЫ НЕ ИЗУЧАЛСЯ!
Пользователь удален Профи (768) 15 лет назад
изучать русский язык очень сложно!!!!
Natig Мастер (1975) 15 лет назад
Для кого легко?
Русский язык считается одним из сложных языков.
И изучать его вовсе не легко.
Сергей Козинцев Знаток (478) 15 лет назад
Просто все мы, ребята, русские...
Виталик Сорокин Ученик (145) 15 лет назад
да да.. и дается просто легко возможно кому то.. а на самом деле язык далеко из непростых..
Chileomai Ученик (243) 15 лет назад
Пушкин, Лермонтов и Толстой. Почитав их - полюбишь русский язык.. А послушав современную речь забудешь о том что читал и любил..
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
русский легкий. кошмар сложный на мой взгляд арабский там читать во первых справа на лево. во вторых там больше 75 связных символов и произносить сложно
Настёна* Мастер (1232) 15 лет назад
Потому, что ты русская! Потому, что ты - отличница! А еще потому, что у тебя врожденная грамотность!
tima Ученик (109) 15 лет назад
Да нам русским легко а вот иностранцам трудно