Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забыла ключи от дома,полезла в форточку и застряла,и долго я там теперь висеть буду?)))))))))

Наташа Титова Оракул (95231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Титова, какова чёрта ты там зависла, прползай уж, може БОССА крикнуть, шоб он тебя свим щупальцем подтолкнул?)))))
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Я ей щупалец только втолкнуть могу!)))))))
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) Кто бы сомневался!)))ты только и готов кому втолкнуть, кому впихнуть!)))))
Остальные ответы
nety nika Профи (894) 15 лет назад
а у тя комп на подоконнике чтоли?
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
а какой стороной лезла? - вот в чем вопрос! ;-)
Источник: есть на что посмотреть? ;-)
Maxim Anberlin Мастер (2175) 15 лет назад
Жди меня я щас подойду

Я уже бегу к тебе
Источник: Как не возпользоватся моментом)
Кирилл Мозг Просветленный (24867) 15 лет назад
Главное, чтобы рядом никто на тебя не начал билеты продавать!!!
Натали Гуру (4501) 15 лет назад
А я как-то года 3 назад пролезла и ни одного цветка не уронила)) А у вас собой, похоже, карманный комп?!
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 15 лет назад
Ты застряла, да чё у вас за форточки, канура мышки больше...
ОП Просветленный (43568) 15 лет назад
Подожди, щас спасать начну...
Источник: Выезжаю...
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Долго! Пока не похудеешь...
Источник: классика жанра
светлана диброва Профи (799) 15 лет назад
это у Виннипуха спросить надо! у него богатый опыт
дядя Жора Просветленный (47283) 15 лет назад
...правильно зафиксированное тело, в анестезии не нуждается...
Источник: жизнь
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Винни, Винни! Сколько раз говорили "Не ешь много". Жди Кролика. Может и вытащит.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 15 лет назад
Пока мужу не надоешь. Тогда выпихнет.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 15 лет назад
У меня однажды произошел аналогичный случай. Провисел до тех пор, пока не завыла пожарная машина. Я подумал, что это менты, и свалился - к счастью в квартиру. Потому что живу я на 14 этаже