Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему счастье может только привалить, а не культурно постучать в аську?

Владимир Искусственный Интеллект (399475), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (141363) 14 лет назад
тук тук - кто там? - 100 грамм
Источник: вот и счастье привалило
Остальные ответы
Joker Знаток (362) 14 лет назад
наверно потому, что бог в компьютере не бывает! а тока на небе все валит нам!
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 14 лет назад
оно если есть то все и сразу!! ! а если тихо стучать вдруг не услышат!
muq Высший разум (185175) 14 лет назад
Да, потому что в Аське его можно просто проигнорировать.. . или удалить по-незнанию.. . Поэтому оно действует наверняка - валом и напрямую! ! :)