Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соклько надо встречаться,предже чем жить вместе?

Андрей Корнилов Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нормально ли это,предложить девушке жить вместе,если мы встречаемся всего 6 месяцев?
Дополнен 15 лет назад
есь куда заселяться, да и возраст у нас нормальный.только думаю,смогу ли содержать нас обоих,ведь жить вместе - это уже в какой то мере семья....содержать семью - дело не простое....
Лучший ответ
Ёжик))) Гуру (2585) 15 лет назад
мне кажется, что года 2-3
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
глупенькая
тебе еще пожить надо, чтобы понять законы жизни ...
у каждого своя мера ...кому-то и 10 лет мало\, а кому и недели достаточно
Елена Самотолкова Профи (528) 15 лет назад
Мы с моим мужем встречались 1 месяц.
Екатерина Пашнина Профи (998) 15 лет назад
Кому сколько времени для этого нужно. Мы с мужем нисколько не встречались, сразу стали вместе жить!
Ю Ю Гуру (2939) 15 лет назад
Науке этого не известно - можно через неделю понять, что хочется засыпать и просыпаться с этим человеком, а бывает так что и через 3 года этого желания не придет
Надежда Профи (825) 15 лет назад
Вообще лучше сразу начать жить вместе если есть где=)))
В этом случае вы не только можете оценить ваши чувства друг к другу, но и можете понять что такое жить с этим человеком в Быту. Это самое лучшее испытание в отношениях.
Потому что зачастую люди встречаются долгое время но вместе не живут, ну примерно где то год два, а как начинают жить вместе так понимают что это полный ППЦ!! ! Удачи!
Мария Гуру (3048) 15 лет назад
у каждого человека по-разному и с каждым человеком по-разному... если это твоя любовь и ты чувствуешь, что не сможешь прожить без него и пару часов... то отчего же не жить с ним... ВСЕГДА... Никто не пишет правил через какое время надо жить... с кем жить и точно отсчитывать этот период.. . все должно само-собою расставиться на своих местах...
Luchik Мыслитель (7955) 15 лет назад
Мы встречались 6 мес. , а прожили 20 лет. А у подружки родители встречались 9 дней и прожили всю жизнь. По-разному у всех
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Не знаю, у кого как. Мы с мужем пару дней встечались и уже более10 лет вместе и счастливы.
Михаил Космос Мастер (2326) 15 лет назад
А вы поживите в месте гражданским браком от 6 мес. до 1 года, тогда узнаете готовы вы или нет жить вместе. Потому что встречаться и жить вместе это разница большая.
Tasoula _ Мыслитель (5702) 15 лет назад
Если хочешь продлить романтику отношений, то лучше просто встречаться. Если хочешь серьезных отношений попробуйте пожить вместе (мы с парнем после 2-х недель знакомства жить вместе стали, так что особых сроков нет) , но это действительно серьезно, так как рано или поздно люди устают друг от друга, нужно уметь отдыхать и не только вместе, но и порознь, не отворачиваться от друзей (типа, я семейный человек теперь) , но и не давать поводов для ревности. А что касается средств на семью, то лучше хорошо все посчитай и проанализируй, сколько нужно твоей девушке в месяц, какие у нее запросы и требования к качеству жизни, если сможеть ей предоставить ее уровень - вперед. Удачи!