Это хорошо или плохо???

Зоргемар Мастер (1105), закрыт 15 лет назад
Баллы: 258 (+255 за неделю) Рейтинг: 372658 (↑10054 за неделю)
Лучший ответ
765 Гений (74678) 15 лет назад
Нормально! Но только нормально=)
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
смотря для какого статуса
ЗоргемарМастер (1105) 15 лет назад
А есть разница?
765 Гений (74678) Конечно. Выше статус - больше навык.
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
Конечно есть, ведь чем выше статус тем больше возможностей, соответственно больше баллов и рейтинга можно заработать
Зоргемар Мастер (1105) Спасибо за ответ)))
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
Зоргемар Мастер (1105) Обязательно)))
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Судя по вопросу, эти баллы ничего не означают! Видно задницу не отдираете от стула.
ЗоргемарМастер (1105) 15 лет назад
А вот грубость не люблю... говорят люди старшего возраста были вежливей ...ничего подобного не наблюдаю... А насчет баллов они в принципе не должны ничего означать и я не нуждаюсь в дополнительных оценках своего интеллекта ...А если вы дожив до ваших лет до сих пор в них нуждаетесь... это говорит о вас не в лучшую сторону ...на мой взгляд...
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) Народную мудрость еще никто не отменял: "С волками жить - по-волчьи выть". А то ведь сожрете всю интеллигенцию!
Luchik Мыслитель (7955) 15 лет назад
куда торопитесь и зачем????
ЗоргемарМастер (1105) 15 лет назад
Никуда не тороплюсь))) просто интересно стало...
Luchik Мыслитель (7955) Если содержательно отвечать, то нормально. А если да и нет, то можно и больше набрать. Мне когда думать уже лень- я отвечаю односложно и набираю тупо баллы
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Это отлично.
Значит за последнюю неделю вы продвигались на 10054 позиции вперёд зарабатывая 255 баллов. Стрелка в скобках зеленная наверх - значит рейтинг растет, если она красная вниз - падает) .
(Рейтинг - это порядковый номер места участника в общем списке участников. Следовательно, чем меньше этот номер, тем лучше, т. к. он стоит впереди других).
ЗоргемарМастер (1105) 15 лет назад
СПасибо за информацию)