А вы уже напекли пасочек?

@Валентин@ Профи (813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Minga Гуру (4066) 15 лет назад
Пеку и крашу...
@Валентин@Профи (813) 15 лет назад
молодец!!! А я уже справилась.
Остальные ответы
Марго Бо Мыслитель (7861) 15 лет назад
Нет, я только яйца покрасила!
КСЕНИЯ Гуру (3384) 15 лет назад
их не пекут
МамочкаГений (77029) 15 лет назад
Паска — в украинской, молдавской и румынской кухне, а также русской кухне этих регионов, пасхальный хлеб, похожий на кулич
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
За меня напекли другие, а я у них купила .Ведь я придерживаюсь, что пироги должен печь пирожник, а сапоги точить сапожник, а так как я нех

Пироги должен печь пирожник, а сапоги точить сапожник, а так как я не могу их печь, то купила у тех, кто может их спеч !!!

х
\
Дим Димыч Мыслитель (6928) 15 лет назад
Этим делом в семье бабушка заведует, живет этажом выше, духан идет по подъезду
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад

Вот это мои до украшения, сегодня украшала, надо будет сфоткать.
катерина сегр Мастер (1233) 15 лет назад
я работаю в кондитером.
и пренесла пасочку с работы.