Всем трям! У меня вопрос: что происходит с компом-то перезагружается, то синий экран выводит, и медлить стал очень сильно (

Игорь Петров Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На синем экране пишет:Driver_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL,там еще типа превый раз то....
Такое происходит при играх,музыке выходом в Интернет и всегда неожиданно.
Дополнен 15 лет назад
вирусов нету
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Можешь откинуться на спинку стула и прослушать сонату № 2 Шопена по своему Windows :)))))))))))
Алексей Крупский Мастер (1072) 15 лет назад
берёшь пылесос, открываешь системник.. . и чтоб как яйца у кота всё блестело!
Дмитрий Мастер (2225) 15 лет назад
100 % вирус, лечить хорошим антивирусом. Но скорее всего придеться все сносить и заново все переустанавливать. Попытайся хотя бы сохранить перед этим нужную информацию
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Обычно в простых случаях советуют переставить винду Надо не надо все равно советуют
Но у тебя именно тот случай Сноси ее нахрен Ставь нормальную ХР сп3 от билли гейтса и драйвер мегапак если свои дрова в тишине Говносборки часто ломаются и требуют рук с головой в итоге
Да еще попробуй его почистить от пыли Это хорошая профилактика
M9 Мастер (1484) 15 лет назад
Комп требует апгрейда и новой винды!
алекс Искусственный Интеллект (682908) 15 лет назад
заставляет задуматся а чегой то он!? почисть сскленером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .проверь контакты в системнике почисть от пыли .похоже перегрев но чего!? видяхи или матки
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
BSOD "Driver_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL " очень часто связан с выходом из строя одной из железок или некорректной версией драйвера. Например, сетевой карты. Возможно встроенной. Или при наличии на материнской плате вздутых конденсаторов.