подцепил вирус и теперь на черном экране надпись типа винда заблокирована и отсчет идет что делать?

Денис Кирьянов Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162218) 14 лет назад
через 2 часа само пройдет - в гугле спроси, если не веришь!
Остальные ответы
иван куликов Профи (892) 14 лет назад
удали вирус антивирусом
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110036) 14 лет назад
Попробуй для начала зайти в безопасном режиме
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
ждите 2 часа, самоликвидируется - потом пройдитесь антивирусником и удалите останки
Источник: Уважаемые ученики просьба закрывать вопросы
Надюша Гуру (3702) 14 лет назад

Обнаружен троян, блокирующий доступ к Windows
Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении новой троянской программы, которая при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows.

Для получения регистрационного кода требуется отправить платное SMS-сообщение.

Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web под именем Trojan.Winlock.19.

Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2 часа после запуска. Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, доступную на сайте компании, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки.
Автор: Softodrom.ru
Дата: 13.04.2009
http://news.softodrom.ru/ap/b4645.shtml
*Е-Lena* Профи (522) 14 лет назад
А если винду переустановить и диск форматнуть? Не поможет?