Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет, взрослики!)) Как думаете, что проще, сделать из друга любимого человека или из любимого просто друга???))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
михаил боровых Мудрец (12978) 15 лет назад
ну в оба направления хаживал и теперь склонен думать что лучше наверное все-таки дружбу отдельно лямур отдельно!
Остальные ответы
Valensia_UA Гуру (4281) 15 лет назад
из друга любимого! В два счёта!
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 15 лет назад
Конечно первое ))))
Источник: Привет Наташ
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Привет!)
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
По моему из друга любимого человека.
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
друзей в принципе любят, а вот дружить с любимым уже бред....
ИриШка-вреДиНА. Мудрец (13468) 15 лет назад
у меня никогда не получалось из ДРуга сделать Любимого.. .
а вот из любимого друга.... легко)
Источник: доброго вам
Человек и кошка Мыслитель (5506) 15 лет назад
Думаю проще сделать из друга любимого человека. А вот обратно уже не получиться. И все эти разговоры "Давай будем друзьями" это лиш что бы смягчить боль при раставании. Какие уж потом друзья.... И вообще, мужчины остаються друзьями только потому, что еще на что -то надеються.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Нат, и то реально и другое. Абсолютно реально.
Источник: С наступающим!
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Спасибо! И тебя!)
Василина Вольская Мыслитель (5398) 15 лет назад
первый вариант -это счастливая семейная жизнь.. потому что любимый должен быть в первую очередь ДРУГОМ!! !
второй вариант возможен не без боли той или другой стороны!
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Возможно, но специально не будешь этого делать.. . что-то должно произойтти... из друга любимый - более или менее логично, а вот почему перестал быть любимым....
Алия Мудрец (12323) 15 лет назад
Интересно как можно сделать из любимого просто друга?
А была ли тогда любовь?