Люди, подскажите, сколько сейчас время на Украине??? сколько часов разница с Россией?

Musia Гуру (4407), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пасиб всем за ответы)))
Лучший ответ
Lacey Mosley Профи (832) 15 лет назад
16:40,разница в один час.. в России 17:40
Остальные ответы
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
с Киевом разница в 1 час
Марго Бо Мыслитель (7861) 15 лет назад
У них ЕВРОПЕЙСКОЕ млин время :)))))
Пользователь удален Профи (573) 15 лет назад
Между Киевом и Москвой разница в 1 час
Magni Мастер (1416) 15 лет назад
Если я не ошибаюсь, у них так же как и у нас (в Белорусси) . А в от по России уже сами считайте, у Ваас по всей стране время разное.
Пользователь удален Профи (768) 15 лет назад
в украине сейчас 16.41! в россии на 1 час больше!!
Снежана СувороваУченик (142) 6 лет назад
нет у нас с украиной 1 минута разница
STUDENT87 Мастер (1459) 15 лет назад
http://time.yandex.ru/ посмотри здесь.. .
разница +1 т. е если на Украине 16 часов то в Москве 17 часов
Настёна* Мастер (1232) 15 лет назад
Россия - понятие растяжимое!! ! Какая часть России имелась в виду? Например, только разница Иркутска с Москвой составляет 5 часов. А если сравнивать Украину и Москву - то 1 час.
Lelishna Мастер (1398) 15 лет назад
екатеринбург -киев разница 3 часа, москва -киев разница 1 час