если ветер попутный дует-бульдог поедет быстрее?))(внутри))добрый день авты

Обворожительный крылатый БуЛьДоХ Профи (574), закрыт 15 лет назад
Авты,с очередным приходом весны ,хотя за окном порой думаеш что и зима этой весной особо удалась)))за учетем многих обстоятельств,ухожу с проекта на неопределнный срок но обещаю иногда проявлятся по возможностИ.просто наступает весна,много надо ещё сделать и времени все меньше на осуществление задуманного)так что всем удачи ))улетаю в весенную нирвану)))
Лучший ответ
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
как говориться " УШЁЛ В СЕБЯ.... БУДУ НЕСКОРО"
Источник: скитанья не вечны. карабель любой. каданибудь должен вернуться домой.
Остальные ответы
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Попутного! И при возвращеньи тоже!