Что значит человек с сильным характером? Сильный характер - это какой?
Это сродни упрямства Достичь, добиться, выстоять, не сдаться
Это когда ты способен не поддаваться влиянию других мнений и оставаться при своем, умение отстаивать свою точку зрения. Сильный характер это когда ты не как часть стада движешься в одном направлении, а способен идти против течения. Но все же не надо путать это с упрямством, иногда, попав в свое русло можно двигаться со своей командой вместе.
Как мне кажется это человек который все выдержит сам, но при этом я всегда думаю, а почему его никто не поддерживает из друзей и родных....
это тот чиловек? каторый выстает всё и несломается! (даже если весь мир против него)
Сильный человек- сам принимает решения и несет за них ответственность.