Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит человек с сильным характером? Сильный характер - это какой?

Мария Мигунова Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Это сродни упрямства Достичь, добиться, выстоять, не сдаться
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
Сила характера приобретается в борьбе.
У Вас пока слабый характер
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
это тот чиловек? каторый выстает всё и несломается! (даже если весь мир против него)
Веселый Лягушонок Мастер (1446) 15 лет назад
Сильный человек- сам принимает решения и несет за них ответственность.
Просто Славик Оракул (99531) 15 лет назад
Верно подмеченно, предыдущим участником. Я имею в виду "Это Я"
LuSeVi Профи (690) 15 лет назад
Как мне кажется это человек который все выдержит сам, но при этом я всегда думаю, а почему его никто не поддерживает из друзей и родных....
Veterinar Мудрец (16034) 15 лет назад
Это когда ты способен не поддаваться влиянию других мнений и оставаться при своем, умение отстаивать свою точку зрения. Сильный характер это когда ты не как часть стада движешься в одном направлении, а способен идти против течения. Но все же не надо путать это с упрямством, иногда, попав в свое русло можно двигаться со своей командой вместе.
Наталья Галямина Знаток (443) 6 лет назад
Человек с сильным характером это: Обязательно целеустремлённый человек, который ни с кем не ссорится, никогда не устраивает разногласий, это человек которому не безразличны окружающие) короче, добрый человек)