Вот почему мне все говорят что очень молодо выгляжу, а как только узнают что у меня 4 детей убегают??

Nadezda Знаток (366), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Наверно я глупая ищу принца, ведь и замуж -то предлагали.
Голосование за лучший ответ
kety Профи (640) 15 лет назад
Бояться ответственности!
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
А вот от меня не убегают! Странно, в вашем регионе мужчины какие то пугдивые !
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
это же ответственность!! ! да еще и какая! а всем хочется легких отношений..
палыч Знаток (469) 15 лет назад
экономический кризис
Надежда Виноградова Мастер (1282) 15 лет назад
Убегают не от Вас, а от возможной ответственности!
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Сам всегда удивляюсь, когда спрашивают, есть ли у меня жена. Будто им еще и ее придется кормить....)))))) ) Чудные эти люди....
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Вот и хорошо, что убегают) ) Происходит естественный отбор! Лишнее отсеивается, а на вашей улице еще будет праздник))
Olga Metzler Знаток (423) 15 лет назад
все мужики халявщики. все наровят что бы им варили стерали. а тут надо лямку тянуть. помогать детей подымать. таких мужиков мало на белом свете.