Деввуки подскажите,может кто-то сталкивался!

Ольк@ Профи (642), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто проблемы с мамой!Изменилась очень сильно!Практически не чем не помогает мне ,даже с ребёнком не хочет сидеть,говорит что своё отсидела(нас в семье было трое детей)!
Лучший ответ
Ludok Гуру (3977) 15 лет назад
а может быть ты на неё слишком много взвалила? У неё ведь тоже своя жизнь есть. Хотя, если честно, я таких мам не понимаю. Моя ради внучки на край чвета готова.
Ольк@Профи (642) 15 лет назад
Вот и мы не понимаем!Она говорит у неё своя жизнь ,у нас своя!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) Правильно говоритю. Или мама за Вами до старости Вашей должна сопли подтирать?
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
А я понимаю. Родили - воспитывайте. А на маму нечего валить. А то ржать все взрослые, а как поймут, что ребенок это великий труд - так сразу маленькими и беспомощными становятся
Ольк@ Профи (642) Это не так!Мы живём с ней в одной квартире,я ребёнком сама занимаюсь.Если мы в гости идём всегда с ним.Просто иногда в магазин надо сходить,а с ребёнком не как!
Остальные ответы
skydreamer Мастер (1079) 15 лет назад
ну и с чем же мы сталкивались то?
Dream Мастер (1526) 15 лет назад
Кхм... а с чем сталкивался-то?
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
ммммм, дааааааа.... и такое бывает
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Бывает, иногда сталкиваешься с людьми в метро...
Милла Мудрец (15647) 15 лет назад
Она не обязана тебе помогать, ты же не не для мамы рожала.
Ольк@Профи (642) 15 лет назад
Сама закусывай!!!!
Veterinar Мудрец (16034) 15 лет назад
Нет, я ни с кем не сталкивалась, и не видела, чтобы кто-то сталкивался (((
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
И правильно делает. ВЫ семью завели, ребенка родили - значит взрослая и самостоятельная. А если нет - то зачем все это нужно было? Маме тоже хочется отдыха, она и вправду свое отсидела.
Ольк@Профи (642) 15 лет назад
Почему ей помогали,а она не хочет помочь!Ей помогала свекровь от первого брака(всегда бабушка сидела с нами),и в деревню к бабушке отца всегда на лето отправляла!А я сидела с двумя детьми(со своим и племянником,у них разница 1 год,моему 2 года),она была в отпуске и мне не помогла не чем,ВОТ ЭТО ОБИДНО!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) А Вы не смотрите кто кому помогал и чего делал. У каждого своя жизнь, и никто никому ничего не должен, особенно против сосбственного желания!
Иннулька Профи (989) 15 лет назад
Знаете я второго рощу ребенка сама с мужем нам ни кто не помогает. Ничего справляемся ) А от мамы старайтесь поменьше зависеть потом при случае обязательно выскажет!!!! Удачи !!!
Ольк@Профи (642) 15 лет назад
Спасибо!И вам удачи!