можно ли заниматся ритуалами магии Вуду до 14 лет?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Строптивая Кошечка Знаток (286) 15 лет назад
магией вообще не желательно заниматься до 16 лет!
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
не только можно но и очень желательно это расширит ваше осознание и вы сможете стать выдающимся магам если конечно раньше сума не сойдёте
DenveR Гуру (2954) 15 лет назад
Запретить то никто не запретит, нов от последствия расхлебывать потом будет тяжело) Вуду т магия не совсем светлая) а точнее совсем не светлая)
Тайна Мастер (1424) 15 лет назад
Можно только будешь жить бедно всегда
Ольга Каверзина Просветленный (23492) 15 лет назад
только в это время и можно... потом тебя посадят.. . надолго....