Как вы будете розгавляться? Я например шашлык замочила!!!!А вы?

@Валентин@ Профи (813), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Опечатку сделала ни че?
Лучший ответ
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Ой, а я вот прям сяду у холодильника и буду ждать полночи:)))) ) Оторвусь так оторвусь:))) ) Хотя по мясу конечно больше всего соскучилась
Сергей ТокмаковМыслитель (6852) 15 лет назад
почему полночи ? до первой звезды незя!!!!
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
Боюсь она где-то к полночи и появится:))))
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
А я кстати думала что до воскресенья нельзя. а до первой звезды это вроде в Рождество только
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) на рассвете крестый ход ,освящение куличей ,а потом уже..
gk0808Мыслитель (9996) 15 лет назад
А мы так в ту Пассху съездили на ночную пасхальную службу. а потом сели за стол. А куличи и яйца святят в субботу
Елена Самотолкова Профи (528) 15 лет назад
Кусочек черного хлеба с солью и половинка вар. яйца-чтобы мей в лесу не видеть (старая примета)
@Валентин@Профи (813) 15 лет назад
Что такое ,,мей в лесу,,
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Шашлычка хочется!! ! Нет у меня шашлыка. Ой! ОЙ! Мяса хочу....
ПаЛеО Мастер (2033) 15 лет назад
ну а я разговнялся и соседа замочил.
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 15 лет назад
Сижу и боюсь сглазить домашнюю колбаску, ну очень аппетитная, холодца наварила из свинюшки с рябой, шашлык тоже замаринован, очень переживаю за брюшко и вся в сомнениях-влезут в него все вкусняшки или что-то прийдется на потом оставить!
Сергей ТокмаковМыслитель (6852) 15 лет назад
войдет , главное резко не начинай
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
на свежем воздухе в смысле на природе если погода ...
Вася Оракул (50443) 15 лет назад
И мы шашлычек из курочки замариновали:)))))))))))))))