нужна помощь

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Подскажите, что может быть при таких симптомах - язык обложен бело-жёлтым налётом, периодические боли в желудке, руку и рёбра колят как пожжёные крапивой, отсутствие аппетита, озноб в теле, иногда как бы бросает в жар. Чем можно лечить?
Лучший ответ
Ludok Гуру (3977) 15 лет назад
это может быть что-то серьёзное с желудочно-кишечным трактом. Бросайте Ответы и на скорую
Остальные ответы
Марго Бо Мыслитель (7861) 15 лет назад
Срочно в приемный покой!