Какой телефон купить

Рена Ученик (233), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
Покупайте Nokia E71....у меня такой, качественная модель ...все современные функции! Достаточно долго работает без подзарядки .
Остальные ответы
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Лучше коммуникатор, если умеете с ними обращаться!!!
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
Смотря для чего покупаете - если просто для разговоров, чтобы надёжный и небольших размеров был, чтобы аккумулятора надолго хватало, фонарик встроенный был так, на всякий случай - это нокия 1200, или с цветным дисплеем - нокия 1208! А вот дальше всё зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей, стиля, необходимости нужных вам функций в телефоне, ёмкости телефонной книги, удобства меню, клавиатуры и размера кнопок, прочности и защищённости корпуса, наличия втроенной или возможности расширения встроенной памяти, и так далее! Для начала вам надо определиться с маркой телефона, указать нужные вам функции, варианты корпуса (моноблок, раскладной, слайдер, ротейтор ), и тогда я помогу вам определиться с выбором - да и ещё кто знающий на форуме подскажет ! простой и надёжный телефон нокия 1200
Semenoy Мудрец (16359) 15 лет назад
Открой кошелек и там будет ясно что мона и что нуна брать.
Андрей Профи (921) 15 лет назад
Sony Ericsson:
P1i
w960i
w950i
m600i
p990i
Все смартфоны.